Миссия школы:«Школа патриотического воспитания», дающая прочные знания, достаточные для поступления в вуз, создающая условия для воспитания истинного гражданина и патриота своей Родины в современном социуме.

Тема школы:Совершенствование системы патриотического воспитания, образования обучающихся через повышение качества знаний, формирование ключевых компетенций учителя и ученика.

Цель школы:Создание и развитие условий единой системы патриотического воспитания, образования на основе возрождения и сохранения традиционных нравственных и патриотических чувств, эффективного использования потенциала школы патриотической направленности.

Задачи школы:

1. Сделать школу центром патриотического воспитания подрастающего поколения.
  2. Продолжить внедрение ФГОС ООО .
  3. Совершенствовать уровень педагогического мастерства в области внедрения в практику обучения педагогических технологий.
  4. Продолжить работу по укреплению учебно-материальной базы школы.
  5. Обеспечить работу по безопасности жизни и здоровья всех участников УВП.
Обзор последних новостей
6 Апрель, 2020

Расписание уроков на вторник 07.04.2020 г.

Расписание уроков на вторник 07.04.2020 г. (5-11 классы) смотреть ... *.jpg, (1-4 классы)  смотреть ... *.jpg

6 Апрель, 2020

Расписание уроков на понедельник 06.04.2020 г.

Расписание уроков на понедельник 06.04.2020 г. (5-11 классы) смотреть ... *.jpg, (1-4 классы)  смотреть ... *.jpg

3 Апрель, 2020

Поздравляем с Днём Рождения учителя математики Щербакову Марину Николаевну

3 Апрель, 2020