Всероссийские новости
Международная научно-практическая конференция "ФЕМИДА"
prizers2
prizer1
pobeditel
ccenka
11 Декабрь, 2017

Музей хранит, изучает и показывает все, чем живёт время. Особое место в учебно-воспитательном пространстве МБОУ «СОШ № 37» занимает наш интерактивный музей Воинской Славы.

В рамках реализации Программы развития «Школа патриотического воспитания», в канун празднования Дня Государственного флага Российской Федерации, 20 августа 2014 года в школе был открыт интерактивный музей Воинской Славы, не имеющий аналогов в Иркутской области. Инициаторами реализации данного проекта выступили: Желтоногова Ольга Алексеевна, директор школы; Газинский Игорь Иванович, полковник внутренней службы, заместитель начальника УМВД России по г. Ангарску, куратор МВД-классов, и Шарков Сергей Валерьевич, депутат Думы Ангарского городского округа, генеральный директор автоколонны 1948, генеральный спонсор МВД-классов. Почётными гостями на открытии Музея были ветераны Великой Отечественной войны, сотрудники правоохранительных органов города и области, выпускники МВД-классов. Хранительницей школьного музея является подполковник полиции в отставке Петухова М.В., заместитель директора по УВР, педагог – организатор.

Количество: 7 Опубликовано: 16 Ноября, 2016 Просмотров: 1187
Количество: 10 Опубликовано: 25 Января, 2017 Просмотров: 130