Уважаемые родители! С 6 апреля 2020 г. МБОУ "СОШ № 37" переходит на дистанционное обучение, организованное на базе АИС "Дневник.ру". Всю информацию по обучению (информационные материалы к уроку, домашняя работа, загрузка работ обучающихся) смотрите на портале "Дневник.ру" (вкладкка "Дневник"). Перейти в раздел "Дистанционное обучение"...

Телефоны горячей линии для родителей по вопросам дистанционного обучения
8(3955)54-36-55, МБОУ "СОШ № 37"
8(3955)54-06-43, Управление образования ААГО
+7(800)200-91-85, Министерство Просвещения РФ

Информация о приёме детей в 1-ые классы на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приказ о зачислении детей на 2020-2021 учебный год размещен на информационном стенде школы.

По состоянию на 08 апреля 2020 г. в МБОУ "СОШ № 37" набрано 145 чел. (5 классов по 29 чел.). Прием документов по закрепленной территории осуществляется каждый понедельник с 9 до 12 часов. Вакантных мест для приёма детей нет. Телефон секретаря 8(3955)543655.

Девушки в погонах-2020

В Ангарске впервые проведен областной конкурс «Девушки в погонах», участницами которого стали ученицы кадетских классов региона.

Инициатором проведения мероприятия выступила заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Ольга Желтоногова, директор МБОУ «СОШ № 37» им. героя России А.М. Королькова.

Всего в конкурсе приняли участие 7 девушек, три из которых представляли профильные классы МВД Ангарска, остальные кадетские классы Иркутска и Усолья-Сибирского.

Юным защитницам правопорядка предстояло соревноваться в четырёх испытаниях. Рассказать о себе в визитной карточке «Здравствуйте,будем знакомы!», на скорость разобрать и собрать автомат Калашникова, поделиться мыслями в эссе на тему «Женское лицо в мужской профессии» и продемонстрировать творческие способности.  На заключительном этапе они вышли на дефиле в вечерних платьях.

В состав компетентного жюри, которое возглавил председатель совета ветеранов Ангарского городского округа Александр Бондарчук, вошли начальник отдела профессиональной подготовки ГУ МВД подполковник внутренней службы Александр Игумнов, помощник начальника УМВД России по АГО полковник внутренней службы Виктор Аломский, а также заместитель командира по работе с личным составом войсковой части 3695 майор Владимир Батюков.

Подводя итоги, членам жюри пришлось принять трудное решение, ведь выбрать лучшую среди таких красивых и талантливых конкурсанток было очень нелегко.

В результате победительницей областного конкурса «Девушки в погонах» стала Екатерина Шаламова, учащаяся 10 профильного МВД класса школы № 37 города Ангарска, второе место заняла Анастасия Береснева, учащаяся 11 класса этой же школы, третье место досталось иркутянке Дарье Нестеровой, ученице 11 кадетского класса школы № 10 имени П. А. Пономарева.

«На протяжении десяти лет в рамках программы патриотического воспитания молодежи мы участвуем во многих мероприятиях правоохранительной направленности. Идея конкурса для девочек, которые носят погоны, у нас возникла давно и в этом году  удалось ее воплотить, благодаря тесному сотрудничеству с нашими социальными партнерами, сотрудниками органов внутренних дел. Спасибо всем участникам, надеемся, что подобные мероприятия станут для нас доброй традицией», - отметила Ольга Желтоногова.

В завершении победители конкурса и участницы получили дипломы, цветы, подарки и сделали памятные фотографии.

По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу

20 Марта, 2020  08:16 Просмотров: 126