Желтоногова Ольга Алексеевна, 8(3955)53-37-37
    Мощенко Александра Юрьевна, 8(3955)58-16-18

Календарный учебный график с изменениями смотреть ... *.pdf

C 7 декабря 2020 г. образовательная деятельность в 1-11-х классах организована в очной форме (приказ № 119/1 от 04.12.2020 г.)

Уважаемые родители! С первого сентября 2020 года на основании Закона Иркутской области от 08.06.2020 № 56-ОЗ и Приказа УО ААГО от 28.08.2020 г. № 754 в МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ организовано бесплатное питание для обучающихся 1-4 классов

Горячая линия по вопросам организации образовательного процесса: т. 8(3955)58-16-18, c 09.00 до 17.00; e-mail: school37ang@yandex.ru

Информация о профилактике коронавирусной инфекции на сайте Роспотребнадзора перейти ...

Модель термометра, используемого для проведения термометрии смотреть ... *.jpg