Поиск

          

            

Последние новости

Поздравление с новым учебным годом, 2017 г.

Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из вас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

 

Педагогический совет в школе – это праздник. Праздник педагогического труда. А чем больше праздников будет у учителей, тем их будет больше у детей.

Дорогие коллеги! Подводя итоги ушедшего учебного года, хочется ваше внимание направить на год предстоящий. Хотелось бы, чтобы, отдохнув в отпуске, вы вернулись на работу здоровые, бодрые, с любовью к своей школе. Она – основа всему. Именно любовь к школе определяет наше с вами отношение к педагогическому труду, отношение к ученикам и их родителям. Именно любовь к школе определяет нашу способность на поиск, новаторство в работе и желание экспериментировать, самостоятельно создавать новые методики и программы.

Любовь к школе рождает и уважение к ней, и гордость за неё. Нам надо сохранить эти чувства и учить уважению и любви к школе наших детей.

В новом учебном году, работа в котором будет посвящена предстоящему 50-летнему юбилею школы, хочу пожелать вам доброжелательности и открытости, высокой степени интеллигентности в общении друг с другом, учениками и их родителями, красоты и элегантности, всегда быть с улыбкой и с хорошим настроением, всегда с радостью и удовольствием делать своё дело!

С новым годом!

С глубоким уважением и благодарностью к вам

              Ольга Алексеевна Желтоногова, директор МБОУ "СОШ № 37"

30 Августа, 2017  18:55 Просмотров: 1117

В этом разделе

-  Единый общероссийский номер детского телефона доверия

8-800-2000-122

 "Профилактика" перейти ...

 Антибуллинговый проект "Новое школьное пространство" перейти ...

    

 

    

     


          Способы защиты

    населения от опасностей

       

Флешмоб

 

Школьный проект

Берегите свое здоровье