Всероссийские новости
МЕДИА-ГАЛЕРЕЯ
22 Сентябрь, 2017
ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ

С 19 по 22 сентября в школе № 37 прошли общешкольные родительские собрания. смотреть отчёт ... (*.pdf, 11 мбайт)

Итоги школьного этапа ВОШ (химия, право, география, литература), 2017 г.

Подведены итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам:химия, право, география, литература.

Химия:

Призеры: Береснева А., 9В (учитель: Тынчерова С.П.); Зуева К., 10Б (учитель: Тынчерова С.П.).

Право:

Победитель: Иванов А., 10Б (учитель: Середкина И.В.).

Призер: Баранова А., 10Б (учитель: Середкина И.В.).

География:

Победители: Овдей А., 7А (учитель: Чубарева И.С.);  Соловьева Е., 9А (учитель: Чубарева И.С.).

Призеры: Спириденко Е., 7А (учитель: Чубарева И.С.);  Гречухина С., 9А (учитель: Чубарева И.С.).

Литература:

Победители: Камоска О., 5Г (учитель: Метелкин С.В.);  Рогова Э., 6В (учитель: Хорун В.А.); Бухлакова Н., 7В (учитель: Метелкин С.В.); Зуева К., 10Б (учитель: Исаева Н.В.).

Призеры: Зыкова Е., 5А (учитель: Татурина Л.В.); Корешков А., 5В (учитель: Татурина Л.В.); Хорун А., 6А (учитель: Хорун В.А.); Судоплатов В., 6В (учитель: Хорун В.А.); Новикова Е., 6А (учитель: Хорун В.А.); Шевелев И., 7В (учитель: Метелкин С.В.); Рудых С., 7Г (учитель: Метелкин С.В.).

Поздравляем победителей и призёров!

11 Октября, 2017  18:37 Просмотров: 141 Печать

15 Сентября, 2017
Урок ПДД, 13.09.17 г.

Последние комментарии : 3

Наталья 17 Октября, 2017  20:09

Почему в столовой так и не решили проблему с водой? Детям не разрешают её пить, а заставляют покупать! АДМИНИСТРАЦИЯ, СДЕЛАЙТЕ ЧТО - НИБУДЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ , НО ТАК УЖЕ НЕВОЗМОЖНОЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсь: 6:ЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсьЗлюсь
Администратор 18 Октября, 2017  14:00

Добрый день! Стол с чайником кипячённой воды стоит слева от места выдачи пищи, сегодня специально установили табличку с надписью "питьевая вода". Работники столовой учащимся объясняют где находится питьевая вода.
Наталья 18 Октября, 2017  19:19

там стоит не кипяченая вода, а кипяток!!! ПОСТАВЬТЕ КУЛЕРЫ!!!!!Ух тыУх тыУх тыУх тыУх тыУх тыУх тыУх тыУх ты:11 :