Акция "Утренник подарок"

Скоро Новый год, а это значит, что самое время дарить подарки. 19 декабря в нашей школе прошла новогодняя акция «Утренник подарок». Атрибуты для новогодней акции – белоснежные парики из бумаги в стиле рококо, создали ученики 11Б, а ребята  из 5Б  изготовили подарки.

Стрелки часов указывали 7 часов 15 минут, когда первая мягкая игрушка нашла своего адресата. Новогодний талисман был вручен учителю русского языка Лобановой Зое Степановне.

Спешили в классы ученики, неторопливо шагали старшеклассники, вели малышей родители и каждому при входе в школу взрослым и детям вручался новогодний сюрприз: мягкая игрушка, открытка или пожелание.

Пятиклассники с удовольствием делились частичками доброты своей души: вручали подарки, желали хорошего настроения.

Цель акции достигнута: участникам акции удалось порадовать детей и взрослых, утро началось с позитива! Только вместе мы можем сделать нашу школу волшебной мастерской дедушки Мороза. Создавайте подарки своими руками, дарите людям хорошее настроение!

Акцию организовала и провела учитель ИЗО и МХК Овчинникова О.И.

25 Декабря, 2017  17:14 Просмотров: 318

19 Марта, 2018