Уважаемые родители!

На основании письма Министерства образования Иркутской области от 12.12.2017 г. № 03-55-8152/17 учебный процесс в образовательном учреждении осуществляется независимо от погодных условий, в том числе и в период понижения среднедневных температур до – 30С и ниже. ...

МБОУ «СОШ № 37» работает в морозные дни в обычном режиме, все педагогические работники нашей школы находятся на своих рабочих местах. Решение отправлять ребенка в школу или нет принимают родители. Родители обязаны уведомить (позвонить) классного руководителя о причине отсутствия учащегося на учебных занятиях.

При принятии решения родители должны учитывать расстояние от места проживания до школы, а также личностные особенности своего ребенка во время нахождения в зоне низкой температуры.

Со всеми детьми, которые могут быть безопасно доставлены в образовательное учреждение, будут проводиться занятия по расписанию.

Рекомендовано ограничение посещения образовательного учреждения:

обучающимся начальных классов при температуре -30 и ниже;
обучающимся 5-9 классов при температуре -35 и ниже;
обучающимся 10-11 классов при температуре -40 и ниже.

22 Января, 2018  15:21 Просмотров: 1794