Информация о проведении мероприятия "Последний звонок" 24 мая 2019 г.

11.00 - 11 классы

14.00 - 4 классы

16.00 - 9 классы

Профориентационное тестирование, 18.03.2018 г.

Уважаемые родители!  Известно, что профессия занимает большую часть жизни человека, его времени, энергии, других ресурсов. Однако как выбрать подходящую профессию школьнику, который еще не успел ознакомиться со всеми достоинствами и недостатками той или иной сферы деятельности?

Главными помощниками в этом являетесь именно Вы – родители! Предлагаем вместе с детьми поучаствовать в диагностике профессиональных интересов и предпочтений.

Для участия в профтестировании родителю (законному представителю) обучающегося необходимо вместе с ребёнком прийти 18 марта в МБОУ «СОШ № 37», при себе иметь паспорт для оформления согласия на обработку персональных данных своего ребёнка. Тестирование будет проводиться на специальных бланках.

К участию в профтестировании приглашаются учащиеся трёх возрастных групп: 1-4 классов, 5-7 классов, 8-9 классов. Профтестирование проводит оператор ГАУ ДПО «Иркутский институт развития образования Иркутской области». Продолжительность тестирования 30 – 40 минут.

На основании результатов обработки тестов будут подготовлены индивидуальные рекомендации каждому обучающемуся с учётом их психологических предпочтений для правильного выбора дальнейшего профиля обучения и будущей профессии.

Не оставайтесь в стороне! Приходите!

13 Марта, 2018  19:48 Просмотров: 1080