Желтоногова Ольга Алексеевна, 8(3955)53-37-37
    Мощенко Александра Юрьевна, 8(3955)58-16-18

Памятка для родителей по посещению школьниками МБОУ «СОШ № 37» им. Королькова А.М., Героя РФ в период новой коронавирусной инфекции COVID–19 смотреть ... *.pdf

Государственная социальная помощь  на основании социального контракта  смотреть ... *.pdf

О распоряжении средствами областного материнского (семейного) капитала на ремонт жилого помещения  смотреть ... *.pdf

Приказ от 26.08.2021 г.  № 89/3 "О проведении первосентябрьских мероприятий"  смотреть ... *.pdf

Приказ от 26.08.2021 г.  № 89/2 "О режиме функционирования и организации образовательного процесса с 02.09.2021 г. в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19"  смотреть ... *.pdf

Ссылка на социально-психологическое тестирование перейти ...