Муниципальный план мероприятий для обучающихся на летний период 2020 г. смотреть ... *.pdf

Всероссийский фестиваль "Большая перемена" (конкурсы для обучающихся) перейти на сайт ...

Онлайн-лагерь "Кувырком в летом " перейти на сайт ...

Страница школьного сайта "Активное лето" перейти ...

"Одна полоса-2019"

26 апреля на базе МБОУ "СОШ № 37" прошёл муниципальный конкурс школьных редакционных групп "Одна полоса".

По итогам работы жюри все команды получили дипломы в номинациях. В тройку лидеров вошли следующие команды: МБОУ «СОШ № 36» (редакционная группа: Байдикова Маргарита, Распопина Анастасия, Храмцова Дарья; руководитель команды: Трофимова Марина Сергеевна) – 1 место, МБОУ «СОШ № 30» – 2 место (редакционная группа: Разинкина Ангелина, Шаяхметова Карина, Искандерова Яна; руководители команды: Симаненкова Галина Александровна, Корнева Татьяна Николаевна) и МАОУ «Гимназия № 8» (редакционная группа Волошко Захар, Смирнова Надежда, Олимова Анастасия; руководитель команды: Домнина Оксана Николаевна) - 3 место.

5 Мая, 2019  17:32 Просмотров: 328

Вы участвуете в летних образовательных онлайн-мероприятиях?
Виртуальный IT-лагерь

Флешмоб к 9 мая