Рейтинг сайтов

Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Контакты

  Адрес
    665816, Иркутская область, г. Ангарск, кв-л 177, д. 11
  Директор
    Желтоногова Ольга Алексеевна, 8(3955)543211
  Секретарь
    Мощенко Александра Юрьевна, 8(3955)543655
  E-mail:
    school37ang@yandex.ru

Новости » Сентябрь 2017

28 сентября 2017 г. в ДК "Современник" состоялась торжественная клятва 7А класса Росгвардии МБОУ "СОШ № 37"смотреть подробнее на сайте администрации Ангарского городского округа ...  (фото: liveangarsk.ru)

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся! Со 2 октября по 19 октября 2017 года пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) среди учащихся 5-11 классов. Начало школьного этапа ВОШ в 14.00.

Желающие принять участие в школьных олимпиадах подойдите к своему учителю предметнику!

Прочесть Комментариев: 0

В школе № 37 работает кружок роботехники по следующему расписанию (рук. кружка Куликов Владимир Валерьевич):

 

 

Прочесть Комментариев: 0

Меню школьной столовой 25.09.17 г. - 30.09.17 г.  смотреть ... *.jpg

Прочесть Комментариев: 0

Недельный план работы школы 25.09.17 г. - 30.09.17 г.  смотреть ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые родители! Убедительная просьба обратить внимание на потерянные вещи, оставленные с прошлого учебного года в гардеробе. Фото прилагаем. Кто обнаружил свои вещи и обувь обращаться к зам. директору по АХР Татьяне Викторовне Вежан.

Прочесть Комментариев: 0

Меню школьной столовой 18.09.17 г. - 23.09.17 г.  смотреть ... *.jpg

Прочесть Комментариев: 0

Информация для граждан, не подтвердивших до 1 сентября 2017 г. право на получение мер социальной поддержки установленных Законом Ирк. области № 63-03 от 23.10.2006 г.   смотреть документ ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

Недельный план работы школы 18.09.17 г. - 23.09.17 г.  смотреть ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

13 сентября для обучающихся 1-х классов прошел урок по ПДД. Вместе с инспектором ГИБДД В.В. Кирилловым и педагогом организатором Трофименко О.Д. дети участвовали в беседе, задавали вопросы по ПДД. Надеемся, что дорога для наших юных первоклассников будет БЕЗОПАСНОЙ!

Прочесть Комментариев: 0

Меню школьной столовой 11.09.17 г. - 15.09.17 г.  смотреть ... *.jpg

Прочесть Комментариев: 0

Традиционно в начале учебного года первоклассники нашей школы посещают школьный музей Воинской Славы. Экскурсию для ребят проводит зам. директора по профильному обучению Петухова Марина Владимировна.

Прочесть Комментариев: 0

Памятка для населения по профилактике энтеровирусной инфекции смотреть ... *.jpg

Прочесть Комментариев: 0

Недельный план работы школы 11.09.17 г. - 16.09.17 г.  смотреть ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

05.09.2017 г. обучающиеся МВД-классов приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Прочесть Комментариев: 0

На сайте career-inform.ru опубликована информация, посвященная трудоустройству, обучению, развитию  перейти на сайт  ...

Прочесть Комментариев: 0

Меню школьной столовой 04.09.17 г. - 08.09.17 г.  смотреть ... *.jpg