График консультаций выпускников 9-х, 11-х классов  смотреть ... *.pdf

Список литературы для чтения летом (2-11 классы)  смотреть ... *.pdf

20 мая 2019 года на базе МБОУ «СОШ № 37» состоялся обучающий семинар по взаимодействию общеобразовательных организаций с благотворительной некоммерческой организацией «Рыбаков Фонд». Семинар провела административная команда МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива» г. Красноярска, которое является грантополучателем данного фонда перейти на сайт фонда ...

Прочесть Комментариев: 0

15 мая 2019 г. были подведены итоги муниципального конкурса "Лучшая школьная газета-2019", который ежегодно проводит школа № 37 в рамка проекта "Делаем школьную газету" смотреть итоги конкурса ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

26 апреля на базе МБОУ "СОШ № 37" прошёл муниципальный конкурс школьных редакционных групп "Одна полоса".

Прочесть Комментариев: 0

26 апреля 2019 г. школьная команда 8-классов приняла активное участие в муниципальном слёте экологов-волонтёров. Слёт проходил в МБОУ "СОШ № 7".

Прочесть Комментариев: 0

20 апреля состоялость торжественное закрытие Школы будущего первоклассника в 2019 г.. 30 апреля в 18.30 ч. для родителей будущих первоклассников состоится собрание.

Прочесть Комментариев: 0

На очередной учебной неделе в Школе № 37 прошла выставка пасхальных яиц, подготовленная обучающимися 1-8 классов.

Прочесть Комментариев: 0

В День космонавтики в школе прошли единые классные часы. На параллелях 5-х, 6-х классов было внеклассное мероприятие "История космоса" в школьном музее с показом познавательного фильма и викторины. Для 2-4 классов было проведено праздничное мероприятие обучающимися 3Б класса, посвященное первому космонавту Ю.А. Гагарину.

Прочесть Комментариев: 0

Приглашаем обучающихся 8-ых классов МБОУ "СОШ № 37" на игру, посвященную 75-летию снятия блокады Ленинграда. Игра состоится 25 февраля в 13.20. По вопросам обращаться: Мустафаева Алина (11 А класс), Саргаева Екатерина (10 А класс).

Прочесть Комментариев: 0

8 февраля в библиотечно-информационном центре МБОУ "СОШ № 37" прошёл муниципальный семинар для юных школьных журналистов в рамках образовательной площадки "Делаем школьную газету". Главный редактор городской газеты "Вся неделя" Надымов Дмитрий Владимирович рассказал юнкорам правила интересного интервью. В марте планируется провести игру "Одна полоса" для школьных редакторских групп г. Ангарска.

Прочесть Комментариев: 0

С 21 по 28 января под руководством педагога-организатора Трофименко О.Д. прошла декада по творчеству В.В. Бианки для обучающихся начальной школы. Для детей были проведены классные часы, библиотечные уроки, показаны мультфильмы, проведён конкурс "Лесные газеты".

Прочесть Комментариев: 0

15 декабря 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 37» состоялся первый муниципальный полимодальный форум естественнонаучных дисциплин, экологической направленности. Участники форума могли быть все участники образовательного процесса: педагоги, родители и, конечно, сами ученики. Инициаторами форума выступили доктор биологических наук, профессор ГАУ ДПО ИРО Игольницына Любовь Михайловна и методист МБУ ДПО «ЦОРО» Варичева Марина Александровна, а организацию проведения форума возложила на себя администрация МБОУ «СОШ № 37».

Прочесть Комментариев: 0

12 октября для обучающихся 1-ых классов прошёл праздник "Посвящение в первоклассники". Дети вместе с ведущей праздника Трофименко О.Д., педагогом-организатором,  отгадывали загадки, пели песни, читали стихи, презентовали свои классы. После праздничного мероприятия ребята отправились на чаепитие.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем школьную команду с победой в муниципальной военно-патриотической игре "Зарница". Руководитель команды: учитель физической культуры Берестенёва Н.В.

Прочесть Комментариев: 0

24 сентября на базе МБОУ "СОШ № 37" состоялся региоанльный семинар "Реализация предметной области ОДНКНР". Семинар посетили 60 педагогов из разных школ Иркутской области. Основу семинара составили мастер-классы, проведенные педагогами МБОУ "СОШ № 37".

Прочесть Комментариев: 0

20 сентября 2018 г. в МБОУ "СОШ № 37" прошла общешкольная родительская конференция. Директор школы Желтоногова О.А. представила родителям отчёт о работе школы по итогам 2017-2018 учебного года.

Прочесть Комментариев: 0

C 4 по 7 сентября 2018 г. в рамках мероприятий, посвященных введению в школьную жизнь, школьный Музей Воинской Славы принял 298 детей из разных школ города.

Прочесть Комментариев: 0

3 сентября 2018 г. в ДК Нефтехимик прошло мероприятие для профильных классов школ г. Ангарска, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На встрече с обучающимися присутствовали Герои России, участники боевых действий: Алимов В.Р. и Корольков А.М.

"Последний звонок"

« Июнь 2019
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Льготные путевки

Берегите свои персональные данные!