ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ № 37

9 ноября 2018 г. в 18.00 в ДК "Современник" состоится празднование 50-го юбилея МБОУ "СОШ № 37". Справки по телефону 54-36-55

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по ХР  Вежан Татьяну Викторовну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя физики Власову Светлану Валерьевну!

Уважаемые родители!

Лагерь дневного пребывания при школе "Лукоморье" начнет свою работу с 7 июня 2017 г (6 июня 2017 г. в школе проходит экзамен и школа не работает) ...

Прочесть Комментариев: 0

Собеседование по приёму в 10 общеобразовательный класс состоится 21 июня 2017 г. в 10.00.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по УВР, учителя начальных классов Осипову Ольгу Николаевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя математики Бузинскую Татьяну Анатольевну!

Прочесть Комментариев: 0

Список учебников, рекомендуемых к использованию в образовательном процессе МБОУ "СОШ № 37" в 2017-2018 учебном году  смотреть ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

Современная школа – большой и сложный организм, здоровая работа которого обеспечивается множеством служб и участием в них педагогических работников. В повседневных буднях каждый из вас, конечно же, по-разному несёт меру ответственности перед обществом за то, какое образование даёт школа. Но среди этих будней наступает день подведения итогов многогранной деятельности всего педагогического коллектива, день смотра сил, день раздумий, заслуженной радости, день нового импульса для достижения более высокого результата.

Педагогический совет в школе – это праздник. Праздник педагогического труда. А чем больше праздников будет у учителей, тем их будет больше у детей.

Дорогие коллеги! Подводя итоги ушедшего учебного года, хочется ваше внимание направить на год предстоящий. Хотелось бы, чтобы, отдохнув в отпуске, вы вернулись на работу здоровые, бодрые, с любовью к своей школе. Она – основа всему. Именно любовь к школе определяет наше с вами отношение к педагогическому труду, отношение к ученикам и их родителям. Именно любовь к школе определяет нашу способность на поиск, новаторство в работе и желание экспериментировать, самостоятельно создавать новые методики и программы.

Любовь к школе рождает и уважение к ней, и гордость за неё. Нам надо сохранить эти чувства и учить уважению и любви к школе наших детей.

В новом учебном году, работа в котором будет посвящена предстоящему 50-летнему юбилею школы, хочу пожелать вам доброжелательности и открытости, высокой степени интеллигентности в общении друг с другом, учениками и их родителями, красоты и элегантности, всегда быть с улыбкой и с хорошим настроением, всегда с радостью и удовольствием делать своё дело!

С новым годом!

С глубоким уважением и благодарностью к вам

Ольга Алексеевна Желтоногова, директор МБОУ "СОШ № 37"

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя физической культуры Старостину Ирину Сергеевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по УВР Тынчерову Светлану Петровну!

Прочесть Комментариев: 0

Информация для граждан, не подтвердивших до 1 сентября 2017 г. право на получение мер социальной поддержки установленных Законом Ирк. области № 63-03 от 23.10.2006 г.   смотреть документ ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

В школе № 37 работает кружок роботехники по следующему расписанию (рук. кружка Куликов Владимир Валерьевич):

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения директора школы Желтоногову Ольгу Алексеевну!

Ароматами бархатных роз,
Каждым светлым, чудесным мгновеньем,
Исполнением радужных грёз
Будет радовать пусть День Рожденья!

Нежных, искренних слов теплота
Пусть согреет волшебным дыханьем,
Чтоб в душе было счастье всегда
И сбывались любые желанья!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя физкультуры Берестенёву Наталью Васильевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по БЖ Афанасьеву Маргариту Павловну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по УВР Петухову Марину Владимировну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя начальных классов Тифлову Алёну Дмитриевну!

Прочесть Комментариев: 0

С 27 ноября по 2 декабря в школе проходит областной мониторинг для учащихся 7-ых классов. По положению мониторинга учащимся 7-ых классов необходимо выполнить задание дома и принести результат работы на урок информатики согласно расписанию: вторник-7А, четверг-7БВГ. Задание для мониторинга скачать ... *.pdf

Прочесть Комментариев: 0

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся! Министерство образования Иркутской области проводит социологический опрос "Удовлетворенность системой образования" . Перейти на сайт ... (для родителей, обучающихся, педагогов)

Просим принять активной участие в данном опросе! (Администрация школы)

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя технологии, черчения и ИЗО Быстрова Ларису Петровну!

Прочесть Комментариев: 0
Страница 3 из 5«««12345»»»

« Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.