ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ № 37

9 ноября 2018 г. в 18.00 в ДК "Современник" состоится празднование 50-го юбилея МБОУ "СОШ № 37". Справки по телефону 54-36-55

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по УВР Лутфуллину Ирину Юрьевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения секретаря школы Мощенко Александру Юрьевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя биологии и химии Матиенко Татьяну Владимировну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя ОБЖ  и педагога-психолога Ананину Наталью Вячеславовну!

Прочесть Комментариев: 0

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста» с 9 января 2018 года начинает прием заявлений на предоставление путевок в рамках оздоровительной компании 2018 года смотреть ... *.pdf

- буклет для родителей (законных представителей), чьи дети находятся в трудной жизненной ситуации  смотреть ... *.jpg

- буклет для родителей (законных представителей), состоящие в трудовых отношениях с организациями  смотреть ... *.jpg

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя музыки Терлецкую Елену Геннадьевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя математики Лобкину Надежду Петровну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя начальных классов Григорьеву Галину Борисовну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя начальных классов Широких Галину Николаевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя русского языка и литературы Метелкина Сергея Владимировича!

Уважаемые родители!

В июне 2018 г. в школе будет работать лагерь дневного пребывания (ЛДП) при школе "Лукоморье". Идёт сбор документов в ЛДП "Лукоморье".

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя русского языка и литературы Татурину Людмилу Владимировну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения педагога-библиотекаря Хорун Викторию Анатольевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения зам. директора по хозяйственной работе школы Вежан Татьяну Викторовну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя физики Власова Светлану Валерьевну!

Уважаемые родители!

С 4 июня 2018 г. в школе начинает работу при школе лагерь дневного пребывания (ЛДП) "Лукоморье". Списки детей по отрядам спрашивать на вахте школы.

Прочесть Комментариев: 0

Электронный журнал "Дневник.ру"  будет работать с 12 сентября 2018 г. Для получения логина и пароля для доступа к данной системе необходимо обратиться к своему классному руководителю.

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя английского языка Вакульчук Надежду Васильевну!

Прочесть Комментариев: 0

Поздравляем с Днём Рождения учителя английского языка Карпову Людмилу Владимировну!

Прочесть Комментариев: 0
Страница 4 из 5«««12345»»»

« Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.